В Домодедово сотрудник Росгвардии тренирует юных боксеров

Герой рубрики «Знай наших» — старший полицейский Домодедовского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области сержант полиции Сергей Шишканов. В свободное от службы время он обучает ребят спортивного клуба «Пересвет» боксу.

Уже 15 лет Сергей занимается боксом и делится своими профессиональными навыками со своими воспитанниками. В его команду входят не только дети и подростки, но и взрослые.

«Рад видеть столько людей, интересующихся этим видом спорта. Бокс — это искусство самозащиты, ведения боя и самореализации, которые неоднократно пригождаются в жизни», — поделился росгвардеец.

Сергей считает, что если хобби приносит удовольствие, то и воспитанникам будет интересно на тренировках. Поэтому росгвардеец персонально подходит к обучению каждого своего ученика и помогает ребятам раскрывать их личные способности.

Сергей Шишканов является мастером спорта Российской Федерации по боксу. В 2008 году он вышел победителем в Международном турнире по боксу, а в 2015 – занял первое место в Чемпионате ПФО среди мужчин в городе Тольятти.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама