Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в мероприятиях ко Дню защитника Отчества

В четверг, 23 февраля, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части и 301-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в торжествах, посвященных Дню защитника Отечества. Праздничные мероприятия прошли в парках Орехово-Зуевского и Дубненского городских округов.

Заместитель начальника госучреждения Вадим Беловошин рассказал, что пожарные и спасатели организовали выставки спецтехники и провели викторины по пожарной безопасности.

«В праздничный день в городских парках Ликино-Дулево и Дубны работники противопожарно-спасательной службы представили современную технику и аварийно-спасательное оборудование, которое стоит на вооружении подразделений. Посетители выставок с интересом рассмотрели гидравлические инструменты, пожарные стволы и рукава. Желающие смогли примерить боевую одежду огнеборцев и посидеть за рулём пожарной машины. Для юных жителей региона специалисты провели викторины на противопожарную тему и рассказали детям, как стать пожарным и спасателем», — уточнил Вадим Беловошин.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама