Праздничные открытки с собственным дизайном можно отправить через онлайн-сервис Почты России

Поздравить близких с праздниками можно с помощью онлайн-сервиса Почты России. На сайте или в мобильном приложении клиенты могут выбрать почтовую открытку или создать собственную, написать свои пожелания и отправить её друзьям, любимым и коллегам.

 

В онлайн каталоге есть открытки к разным событиям и на любой вкус. Отправить своё поздравление просто – пара кликов и виртуальная картинка превратится в настоящую открытку. Адресат получит её в привычном бумажном формате в своём почтовом ящике.

Также на сайте есть сервис создания открытки со своим собственным дизайном. Для этого необходимо загрузить изображение до 15 Мб в формате jpg, jpeg, png и откорректировать расположение на макете. На следующем этапе нужно ввести текст и данные адресата, затем оплатить отправку. Открытке по России присваивается трек-номер, по которому можно отследить её доставку на сайте или в мобильном приложении Почты.

Для тех, кто предпочитает традиционный способ отправки поздравлений, во всех отделениях Почты Москвы и области доступно более 100 видов открыток. Также в канун праздничных дней в феврале и марте москвичи и гости столицы могут бесплатно отправить яркие открытки из торгово-развлекательных центров «Павелецкая Плаза» и «Саларис». Детали партнёрской акции «Отправь открытку любимым» можно уточнить на стойке акции.  

Макрорегион Москва включает в себя Управления федеральной почтовой связи г. Москвы и Московской области. В Московском регионе более 1 700 почтовых отделений. В структуру макрорегиона Москва также входят три прижелезнодорожных почтамта, авиационные отделения перевозки почты Внуково, Домодедово и Шереметьево, логистический центр Внуково и Московский региональный автоматизированный сортировочный центр им. В.Н. Бугаенко.

 Пресс-служба АО «Почта России»

Чтобы всегда быть в курсе новостей АО «Почта России», подписывайтесь на телеграм-канал Почты https://t.me/napochte

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама