Пока позволяет погода

Прошла «Клинская лыжня», в Химках «Лыжня России» и вот просто прокатиться на своих лыжах, не на время, а наслаждаясь солнцем, морозцем в -5, скрипом снега и природной красотой.

На прогулку вышли втроём: я, жена и рыжий пёс Гарри. Рады такой прогулке были все. Доехали на автобусе маршрутом № 15 и через 50 метров мы уже у накатанной лыжни в пятом микрорайоне.

В красочных, цветных костюмах здесь катались и спортсмены профессионалы. Лыжня накатана очень гладко, лыжи скользят, съезды с гор не крутые и можно проехать, не падая даже без особой выучки. Множество разных маршрутов радуют неповторимостью пейзажных картин.

Так что пока позволяет погода, предлагаю всем вставать на лыжи и прокатиться и подышать зимним воздухом. А для прекрасного настроения возьмите с собой термос с горячим чаем и легкую выпечку.

Чтобы не утомлять вас рассказами, посмотрите видео с веселыми мелодиями, смонтированное чуть в ускоренном режиме, но в красочных местах сделанные снимки приложены как в репортаже так и в конце видеоролика.

Василий Кузьмин, фото и видео Марины и Василия Кузьминых

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама