Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь пострадавшим в ДТП с участием двух легковушек

Работники 281-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали первую помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии с участием двух легковых автомобилей. Авария произошла 19 февраля возле деревни Псарево городского округа Ступино.

Начальник караула Дмитрий Панчак пояснил, что на Каширском шоссе автомобиль Opel Corsa неожиданно выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с легковой машиной BMW.

«Прибыв на место дорожной аварии, работники противопожарно-спасательной службы отключили аккумуляторы автомобилей во избежание возгорания, выставили конусные ограждения и убедились, что двери автомобилей не заклинило. Спасатели оказали первую помощь пострадавшим в ДТП: 66-летнему водителю Opel Corsa с подозрением на ушиб грудной клетки и перелом лодыжки наложили шину, а 28-летнему водителю BMW с рваной раной головы сделали перевязку. Затем работники подразделения транспортировали на носилках всех участников аварии в автомобили скорой помощи, в том числе 45-летнюю пассажирку BMW, получившую ушиб грудной клетки и таза», — уточнил Дмитрий Панчак.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама