Небольшая, но насыщенная выставка

В клубе «Майдановский» в большом танцевально-выставочном зале проходит художественная выставка клинских художников.

И вот общая информация об участниках данной экспозиции.

Ярослав Алексеевич Ступин

Образование: высшее педагогическое, художественная школа город Новороссийск, обучение у художника Г.Н. Щиплецова, а также школа акварели город Москва; — МАПК – «Преподаватель ИЗО в доп. Образовании».

Опыт работы в сфере творчества: «Академия акварели и изящных искусств С. Андрияки» — преподаватель на факультете доп. образования по классу «Академический рисунок и акварельная живопись» — 5 лет. В школе рисования «АртКлин» ведет несколько групп в разных дисциплинах, пишет методики для групп, занимается организацией работы школы и ее развитием.

Нелли Игоревна Шарапова

С отличием окончила Солнечногорскую художественную школу. Специализация – керамика, обучалась в Московском Государственном Университете им. К.Г. Разумовского, факультет-дизайн. Прошла обучение в школе аэрографии Павла Левина. Работала художником аэрографистом и дизайнером декоратором. С 2019 года занялась педагогической деятельностью, а также прошла переподготовку по специальности педагог доп. образования.

Надежда Николаевна Шарова

Неординарная, творческая личность. Участник и призер многочисленных районных и областных выставок и конкурсов. Лауреат премии губернатора М.О. Наш наставник по ДПИ и большой знаток старославянской куклы.

Анна Анатольевна Федотова

Окончила Московский Государственный Университет Печати имени Ивана Федорова (МГУП), член Московского союза художников. Иллюстрировала детские книги классиков и современных авторов, атласы, энциклопедии живой природы. Работала с известными издательствами: «Просвещение», «Дрофа», «Детская литература», «Росмэн», «Аркаим», «Махаон» и др. Сотрудничала с детскими журналами «Юный натуралист», «Мурзилка» и «Клепа». В настоящее время ведет несколько групп для взрослых и детей в школе рисования «АртКлин» по теме: «Основы иллюстрации. Создай свою книгу. Сказки. Комиксы. Аниме».

 

Выставка небольшая, но насыщенная и её стоит увидеть в будни с 10 до 17 часов, в выходные с 11 до 17 часов.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама