Начальник Главного управления Росгвардии по Московской области провёл личный приём граждан

В приемной Президента Российской Федерации в Московской области состоялся личный прием граждан начальником Главного управления Росгвардии по Московской области полковником полиции Василием Сониным.

Заявителей, записавшихся на прием, интересовали вопросы получения удостоверения частного охранника, а также охрана квартир подразделениями вневедомственной охраны на территории Подмосковья. Всем заявителям были даны исчерпывающие объяснения и рекомендации по дальнейшим действиям в ходе личного приема.

В завершении мероприятия полковник полиции Василий Сонин отметил, что такой формат общения, как личный прием, предоставляет возможность гражданам получения подробной консультации по важным для них вопросам и является важной частью взаимодействия ведомства и населения. 

Справочно: cегодня в Московской области сотрудники вневедомственной охраны обеспечивают охрану свыше 70 тысяч объектов юридических и физических лиц, в том числе подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии Российской Федерации. Ежедневно почти 200 групп задержания патрулируют улицы городов Подмосковья.

Подразделения лицензионно-разрешительной работы в Подмосковье обеспечивают контроль свыше 187 тысяч владельцев оружия, в пользовании которых находится порядка 347 тысяч единиц оружия.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама