Бронзу командного чемпионата России по мотогонкам на льду завоевали работники ГКУ МО «Мособлпожспас»

В субботу, 18 февраля, работники 229-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» завоевали бронзовую медаль на втором этапе чемпионата России по мотогонкам на льду среди команд высшей лиги. Состязания по ледовому спидвею состоялись на стадионе «Старт» в Саранске.

Заместитель начальника территориального управления №11 Андрей Григорьев пояснил, что в столице Мордовии отличилась команда городского округа Луховицы, в составе которой выступили спасатель, тренер и мастер спорта международного класса Сергей Макаров, пожарный Алексей Колганов, а также 17-летний гонщик Никита Цыбров.

«Чемпионат России по мотогонкам на льду среди команд высшей лиги состоял из нескольких этапов. За каждый из них команды, ставшие победителями и призёрами, отметили кубками и грамотами. Наши ребята из луховицкой спортивно-технической секции, которая носит имя знаменитого мотогонщика Владимира Цыброва, завоевали второе место на завершающем этапе. А по общему итогу чемпионата команде Луховиц присудили третье место. Впереди у гонщиков тренировки, соревнования, а значит и новые победы», — отметил Андрей Григорьев.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама