Второй сезон The Legends of Vox Machina дебютирует уже в январе 2023 (©)

В начале 2022 года на Prime Video дебютировал сериал The Legends of Vox Machina, который перенес зрителей в страну Экзандрию в анимационной адаптации подвигов Critical Role в Dungeon and Dragons. Второй сезон сериала идет по пятам первого, и первый эпизод дебютирует уже 20 января 2023 года.

После победы над вампирами Брайарвуда герои Vox Machina должны объединиться, чтобы победить новую угрозу в виде Конклава Хрома, состоящего из злобных драконов.

Для непосвященных The Legend of Vox Machina — это адаптация приключений Dungeon & Dragons от Critical Role. Critical Role — это веб-сериал, в котором профессиональные актеры озвучки со всей индустрии играют в настольную игру, а The Legend of Vox Machina служит анимационной адаптацией шоу.

Первый сезон охватывает первую кампанию, и в нем принимают участие такие известные актеры озвучки, как Лора Бэйли (The Last of Us Part II), Эшли Джонсон (The Last of Us Part II), Талесин Джаффе (Injustice 2) и многие другие. Поклонникам не придется долго ждать второго сезона, а с учетом того, что третий сезон уже не за горами, The Legends of Vox Machina обеспечит множество историй в обозримом будущем.

Автор: R_Mor

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама