Созданная хорошими дизайнерами красота

Поездка в Москву в новогодние каникулы, получилась очень результативная. Для любого творческого человека – это было просто чудесное путешествие, как в детство, так в ностальгию из юношества. Всё выглядело праздником из детского нового года, до веселого катка на Красной площади и красочного, оформленного ГУМа.

Понятно, что это столица и праздник должен радовать всех, как гостей, так и жителей Москвы. Прогулявшись по торговому, Центральному детскому миру радовало всё кроме цен. Но самое интересное, что для нас — это просто общение с людьми, с детьми и погружением в игрушки, которые были в нашем детстве и современные игрушки, которые сразу переносят тебя в образ к героям полюбившихся фильмов. Ежечастное представление в Детском мире порадовало красочностью и уникальностью, с боем больших часов и появлением костюмированных героев из сказок.

ГУМ – это что-то другое. Множество магазинчиков было закрыто, но их витрины, по-разному оформленные, создали множество фотозон для всех желающих. Красота ёлки и украшенных торговых линий магазина радовала всех присутствующих необычностью и уникальностью.

Праздник удался! Не покупая ничего, мы радовались, что просто лицезрели — эту созданную хорошими дизайнерами красоту и старались сфотографироваться везде.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Так что, всем кто хочет просто погулять и отдохнуть, можете повторить наш небольшой путь – это Лубянская площадь, Никольская улица, Красная площадь, улица Ильинка, ГУМ и Центральный детский мир.

Василий Кузьмин, фото автора, а так же Марины и Дмитрия Кузьминых

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама