Сказочная красота ледового шоу

В новогодние каникулы на катке в Сестрорецком парке показали сказку на льду. Уникальное ледовое шоу Татьяны Навки и Петра Чернышёва прошло в рамках губернаторской программы «Зима в Подмосковье».

Сказка «Царевна-лягушка» — это костюмы в русско-народном стиле, виртуозное катание фигуристов и удивительное световое шоу все вместе это большой подарок зрителю, а также много радости и красочное волшебство для любителей ледовых шоу.

Одна из любимых русских сказок — это «Царевна-лягушка», в которой собраны различные уникальные герои — это Иван Царевич, Царевна Лягушка, Змей Горыныч, Кащей Бессмертный, Баба-Яга, уморительные скоморохи и Царь Еремей поведали зрителям удивительную историю о добре и зле, семейных ценностях, о том, как важно верить в любовь.

Сказку на льду для жителей Подмосковья подготовили Татьяна Навка и Пётр Чернышёв. В сказке большие гулянья, катание на качалках, и даже в настоящий мороз, вода в ведре тоже, зрители ахнули, когда увидели, как артист (будто выскочил из парной бани) в одних трусах окатил себя водой и продолжил выступление. На ледовой арене – захватывающее действие, среди зрителей, как дети, так и взрослые, все смотрели сказку, затаив дыхание.

Ледовую хореографию поставила Чемпионка Мира Елена Леонова. В представлении приняли участие 30 человек, среди которых действующий чемпион России по синхронному катанию Егор Чудин, мастер спорта участник олимпийских игр Владимир Литвинцев, мастер спорта победитель международных соревнований Евгений Кузнецов и Светлана Гришанкова, мастер спорта и неоднократный победитель международных соревнований Антон Шитнев, мастер спорта и победитель юниорских чемпионатов мира Алла Лабода, и профессиональные фигуристы и цирковые гимнасты, а также коллектив ледового театра под руководством Татьяны Навки и Петра Чернышова.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Сказка прошла на одном творческом дыхании, красочная музыка, уникальные костюмы и прекрасная игра актёров. Такое ледовое шоу нужно увидеть, но несколько снимков вас просто удивят.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама