Обмен семейными историями

И вот прошли праздники и уже заканчиваются каникулы. Для дворников это были самые тяжелые дни. Но старые фотографии и документальные письма из прошлого продолжают пополнять мусорные контейнера. И не многим удается спасти — это историческое прошлое.

Интересные снимки, добрые лица и в основном любительская съёмка различных деревенских событий. Редкие снимки не требуют доработки в фотошопе. Именно время уничтожило эти снимки. Но многое удалось отретушировать и разобраться с подписями к фотографиям.

На некоторых снимках есть люди, которых узнали наши читатели. Также удалось найденные фотографии передать родственникам, дорожащим памятью своего рода. Именно такое отношение позволяет большому общению и обмену семейными историями.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Именно поэтому завершая статью, прошу пишите комментарии если вам понравился материал, а также если вы кого-то узнали на снимках.

Василий Кузьмин, фото из архива автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама

Один ответ на “Обмен семейными историями”

  1. Василий, спасибо за публикацию! Вы делаете благородное дело — с Вашей помощью фотографии обретают вторую жизнь, а люди на них вторую молодость.

Комментарии закрыты