Новогодние подарки передали многодетным семьям Балашихи

Шестьдесят новогодних подарков для многодетных семей передали общественным организациям «МногоМама», «Родная душа» и «Много деток — хорошо» в Общественной палате Балашихи 29 декабря. В дальнейшем они передадут подарочные наборы адресатам.

«Семьи получили подарок на Новый год от Сбербанка России. Это замечательные сладкие подарки и настольные игры, чтобы семье было чем заняться в долгие праздничные выходные. Всего мы вместе подготовили 60 подарков», — сказала председатель Общественной палаты Балашихи Елена Жарова.

Одной из тех, кто получил новогодние наборы, стала куратор филиала Центра помощи многодетным семьям «МногоМама» в Железнодорожном, многодетная мама Татьяна Богомолова. Она живёт в Балашихе с 2009 года.

«В подарочных сумках были очень хорошие игры и сладкие подарки. Игры — отличнейший подарок, сейчас дети подвержены гаджетам и готовы проводить там всё время. Совместные игры — хорошая альтернатива, детям они интересны. Ведь ребёнок увлекается гаджетами, если ему не уделять достаточно времени, а если играть вместе, то никакая техника ему будет не нужна», — считает Татьяна Богомолова.

Общественная палата Балашихи совместно с городской администрацией и благотворительными организациями регулярно помогает многодетным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Источник: balashiha.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама