Актёры театра «Миг» на встрече со зрителем

До отказа, переполненном читальном зале Центральной городской библиотеки, прошла творческая встреча с актёрами народного театра «Миг» и его руководителем и режиссёром Любовью Шаталовой.

Постановки — этого клинского театра, всегда проходят с аншлагом. Все спектакли это настоящий «театральный крик души» с полной выкладкой актёров. И не важно, что это драма, трагедия или комедия. Театр находится в знаменитом клубе «Майдановский», где все репетиции и премьеры проходят на сцене этого клуба. Только потом, отрепетированный спектакль, выезжает на гастроли или театральные фестивали.

Майдановский парк знаменит, как своими прудами, так и многовековой историей. Усадьба помещицы Новиковой находилась, как раз на том месте, где стоит нынешнешний клуб, а жильё у неё снимал знаменитый композитор Петр Ильич Чайковский. Именно в Майданово, он прожил более четырёх с половиной лет, написал самые известные свои произведения и также помогал местной воскресной церковно-приходской школе.

Встреча с актёрами народного театра «Миг», а — это Константин Зиновьев, Елена Трунова (Галкина) и Виталий Ширшов прошла в активном общении со зрителем. А именно Любовь Леонидовна Шаталова на правах режиссёра и руководителя, выступила в роли ведущего. А вот присутствующие актёры демонстрировали свой музыкально-вокальный талант, читали авторские стихи, а также рассказывали о своих ролях, посвящая зрителя в уникальные и смешные истории из-за кулис.

Но интересными откровениями стали рассказы о том, как каждый актёр пришёл в театр «Миг», как раскрылся его талант и подробности о сыгранных ролях. Фотографии о разных спектаклях демонстрировались на большом экране телевизора.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Зритель был заворожен поведанными подробностями из сыгранных ролей, а также музыкальным талантом присутствующих актёров. Решение встречаться чаще, было единогласным, а также обязательно приходить на спектакли. Даже при полном аншлаге, места в Майдановском клубе для поклонников театра «Миг», всегда найдутся.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама

Один ответ на “Актёры театра «Миг» на встрече со зрителем”

  1. На крайнем фото дама в центре заворожена до прдела.😂

Комментарии закрыты