В Подмосковье состоялось торжественное награждение победителей и призеров Спартакиады «Динамо»

В Подмосковье состоялось заседание Совета Московской областной организации Общества «Динамо» и награждение победителей и призеров Спартакиады.

Сборная команда Главного управления Росгвардии по Московской области завоевала золото. В состав сборной входили сотрудники и военнослужащие подмосковного Главка Росгвардии, которые принимали участие в 9 видах спортивных соревнований: плавание, лыжи, стрельба из разных видов служебного оружия, кросс, биатлон, гиревой спорт, а также преодоление полосы препятствий.

По условиям соревнований команды выступали в своих подгруппах, где состязались с представителями более 20 силовых ведомств области.

Так, в личном первенстве по плаванию среди женщин сотрудница Балашихинского отдела вневедомственной охраны прапорщик полиции Демкина Алина завоевала золотую медаль. Она преодолела дистанцию 50 метров баттерфляем за 31,7 секунды.
Сотрудники Управления вневедомственной охраны и СОБР «Булат» заняли призовые места в беге на 1 и 3 км с двумя огневыми рубежами, а в соревнованиях по стрельбе из СВД победителям в двух упражнениях стал также боец СОБР «Булат».

Достойно выступили ветераны службы, которые продемонстрировали спортивные достижения в отдельной категории и внесли весомый вклад в общекомандный зачет.

В результате упорной борьбы по сумме заработанных баллов росгвардейцы заняли первое место и стали победителями Спартакиады в своей подгруппе.