В Москву на два дня прибыл новогодний поезд Деда Мороза с паровозами

Сегодня в 10 утра на Белорусский вокзал столицы прибыл новогодний поезд Деда Мороза. Его вагоны украшены в зимние тематические цвета и гирлянды, а ведомым локомотивом является паровоз П-36.

Поезд Деда Мороза состоит из приёмной главного волшебника, вагона для проведения игр, двух вагонов-ресторанов и вагона-лавки, где можно приобрести сувениры из городов Великий Устюг и Кострома. Главные пассажиры поезда – Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга, Снегурочка из Костромы и их сказочная команда.

Вот так оформлен паровоз. Немного не сочетается в цветах. В том году был тоже П-36, только в синем окрасе, к которому больше подходили тематические наклейки.

С другой стороны состава — такой же паровоз. Вагоны выглядят очень стильно. Более того — они разных типов и модификаций.

Были удивлены, увидев, что на Белорусском вокзале целых два поезда Деда Мороза и к каждому из них прицеплен паровоз.

Сегодня они синхронно отправились с вокзала в 18:30.

Билеты на мероприятие уже распроданы, но никто не ограничивает вас походить рядом с этими поездами и сделать увлекательные фото на память, а также подняться в порядке живой очереди в кабину паровоза.

Завтра, 25 декабря, поезд Деда Мороза прибудет сюда же, на Белорусский вокзал в 10 утра, а уедет в 18:30. Будет возможность увидеть тем, кто не успел.

Фотографии и текст статьи: infoce-klin.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама