В московских почтовых отделениях появились белорусские товары

С 16 декабря 2022 года в 150 столичных отделениях Почты России можно купить белорусские товары. Пилотный проект стартовал во всех районах Москвы. В почтовых отделениях теперь есть консервы, кондитерские изделия, соусы производства фабрик Коммунарка, Спартак, АВС, Рогачёв, Маладзечна, Кировский и Машпищепрод. Почта России запустила новый розничный проект совместно с группой компаний «Юнивест», которая работает с лидерами белорусской пищевой промышленности.

Продукты для московских отделений специалисты Почты подбирали совместно с белорусскими коллегами. Партнеры будут постоянно следить за спросом и, при необходимости, менять или расширять в каждом конкретном отделении.

«Мы хотим предлагать клиентам больше качественных продуктов по доступным ценам. Москвичи хорошо знакомы с товарами из Беларуси. Теперь натуральные белорусские продукты можно купить и на Почте. На запуске в проекте участвуют 150 наших отделений. В следующем году товары белорусских производителей будут доступны уже во всех отделениях Москвы и Подмосковья», — отметил директор макрорегиона Москва Почты России Руслан Маликов.

«Продукция белорусских производителей имеет надёжную репутацию на российском рынке, благодаря высокой культуре производства, действующей в стране. Белорусские товары – это бренд качества. Группа компаний «Юнивест» более пяти лет является официальным поставщиком товаров ведущих фабрик Беларуси и успешно реализует продукцию на всей территории России. Мы уверены, что открытие торговых точек в партнёрстве с Почтой России предоставит уникальную возможность посетителям почтовых отделений познакомиться с натуральной, вкусной и безопасной продукцией союзного государства», — говорит руководитель группы компаний «Юнивест» Вячеслав Ходоренко.

Чтобы всегда быть в курсе новостей АО «Почта России», подписывайтесь на телеграм-канал Почты https://t.me/napochte

Пресс-служба АО «Почта России»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама