В Балашихе лучшая лыжня в Подмосковье

Лыжня в Пестовском парке в Балашихе возглавила топ-15 самых популярных лыжных трассы в Московской области. По рейтингу министерства благоустройства маршрут в Пестовском парке занимает 1 место.

«Традиционно одним из популярных видов зимнего отдыха являются лыжные прогулки. Специально для жителей и гостей региона в парках, лесопарках и на спортивных объектах мы каждый год оборудуем лыжные маршруты. К концу декабря лыжные трассы впервые организуем в Ольгинском лесопарке в Балашихе. Новые зоны отдыха примут первых гостей уже к новогодним праздникам», — сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

В Московской области ближе к Новому году открываются десятки мест для активного отдыха на свежем воздухе. Это катки с искусственным и естественным льдом, лыжные трассы, ледяные горки.

Всего в этом году в Московской области будет организовано 155 лыжных трасс общей протяженностью более 600 км, из них 48 с протяженностью более 3 км.

Ознакомиться с полным списком лыжных трасс можно на сайте Министерства благоустройства МО по ссылке: https://minblag.mosreg.ru/deyatelnost/parki-podmoskovya/23-11-2022-09-42-13-adresnyy-perechen-lyzhney-v-moskovskoy-oblasti.

Источник: balashiha.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама