Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» потушили загоревшийся автомобиль, который врезался в отбойник

Во вторник, 6 декабря, работники 267-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» потушили легковой автомобиль, который врезался в отбойник и загорелся. Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе М-11 в Солнечногорском городском округе.

Начальник караула ПСЧ-267 Евгений Шехматов пояснил, что поздно ночью в единую службу экстренной помощи «Система-112» позвонила женщина-очевидец и сообщила о дорожной аварии на 41-м километре.

«Водитель 1986 года рождения успел покинуть транспортное средство, но самостоятельно не смог справиться с огнём. Прибыв на место вызова, спасатели за несколько минут ликвидировали возгорание. Выяснилось, что в автомобиле было установлено газобаллонное оборудование. Для предотвращения взрыва специалисты незамедлительно изъяли и охладили баллоны. Работники противопожарно-спасательной службы также оказали психологическую помощь участнику ДТП и передали его медикам. С предварительным диагнозом «травма грудной клетки» мужчину госпитализировали в Солнечногорскую областную клиническую больницу», — рассказал Евгений Шехматов.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама