Сотрудники Люберецкого ОВО провели спортивное мероприятие для студентов Московской государственной академии физической культуры

В Люберцах сотрудники отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области провели спортивное мероприятие для студентов факультета спортивных игр Московской государственной академии физической культуры.

Росгвардейцы рассказали ребятам о пользе соблюдения здорового образа жизни, спортивных тренировок и прогулок на свежем воздухе. Сотрудники вневедомственной охраны отметили, что умеренные физические нагрузки являются отличным способом борьбы с плохим настроением и лучшей профилактикой заболеваний.

Правоохранители провели дружеский баскетбольный матч со студентами.

«Баскетбол – это динамичная, командная игра. Важно уметь слышать и понимать своего партнера по команде, во время оказать поддержку и быстро ориентироваться в принятии решений. Баскетбол хорошо развивает координацию движений и меткость. Ребята показали честную и интересную игру, а также продемонстрировали свою выносливость и ловкость», — рассказали росгвардейцы.

В завершение стражи порядка поздравили ребят с наступающим Новым годом.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама