Росгвардеец из Подмосковья рассказал о своем увлечении хоккеем

Следующим героем рубрики «Знай Наших» стал сотрудник Пушкинского ОВО Главного управления Росгвардии по Московской области инструктор по профессиональной служебной и физической подготовке отделения кадров капитан полиции Ходосов Сергей. В свободное от службы время он выходит на лед и играет в русский хоккей.

С раннего детства росгвардеец увлекался различными видами спорта, начиная от футбола, заканчивая шахматами. Он постоянно пробовал себя в чем-то новом, активно участвовал в спортивных соревнованиях. Учителя радовались его успехам и тренировали мальчика. Увлечения со школьной скамьи не прошли впустую, ведь Сергей часто ездил на конкурсы спортивного характера от школы, занимал призовые места и был награжден грамотами.

«Не важно какое время года, зима или лето. В нашем городе развита инфраструктура, есть крытый лед на стадионах, где можно круглогодично кататься», — поделился Сергей.
По сей день увлечение осталось и Сергей продолжает заниматься любимым делом. Росгвардеец находит свободное время даже в будни, после работы он спешит на каток.
«Спорт и активный образ жизни – неотъемлемая часть меня. Мне нравится проводить время с друзьями, играя в хоккей. Я рад, что выбрал этот вид спорта, ведь он делает мою жизнь более насыщенной», — рассказал росгвардеец.

У Сергея трое детей и заботливый отец много времени проводит с ними. Ему удается совмещать любимое дело с воспитанием дочерей и сына. Жена Сергея поддерживает мужа в его увлечениях и ведет активный образ жизни, также она состояла в спортивном клубе «Спартак».

Сергей – разносторонняя личность, он увлекается не только командной игрой – хоккеем, но и профессионально катается на лыжах. В период службы сотрудник отдела неоднократно принимал участие в спортивных соревнованиях по зимнему виду спорта – лыжам. В марте этого года в несколько этапов проходило соревнование по лыжным гонкам на Центральный округ, в котором он принял участие, выступив от Главного управления Росгвардии по Московской области и заняв почетное 3 место.

Сергей Владимирович не раз отмечался руководством, как сотрудник с наилучшими спортивными результатами и получал почетные грамоты с ценными подарками.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама