Праздник для победителей

Развлекательное мероприятие для актёров инклюзивного театра «Мим» прошло в боулинг центре «Олимп». Под строгим руководством Юлии Гладышевой, Зинаиды Сидоровой, а также добровольцев Раисы Агаджаньян и Людмилы Костиной.

Такой праздник было решено провести после удачного выступления (1 место) в Дубне на парафестивале. Об этом событии было рассказано на нашем сайте раньше.

Сотрудники боулинга очень подробно объяснили правила пользования дорожкой, а также помогли разделить на команды. Азарт победы возник с первых минут игры. А вот получить «страйк» полностью сбитые кегли – это адреналин победы над собой и соперником.

А на самом деле боулинг – отличная спортивная игра, чтобы отдохнуть с друзьями в выходной день, и интересно провести время. А при желании можно пойти дальше, тренироваться и участвовать в соревнованиях в этом спорте. Но независимо от ваших целей, начать придется с нуля – изучить правила, научиться основам и уже после этого играть в боулинг в свободное время.

Основная цель в боулинге – с помощью выбивающего шара сбить максимальное число кеглей и заработать как можно больше очков. Одна сбитая кегля приносит 1 очко игроку. У игрока есть 10 попыток (фреймов). Один фрейм – это два броска шара, и во время них желательно сбить все кегли.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Праздник получился, и каждый участник получил свой сладкий приз, а также подарки были вручены как руководителям, так и добровольцам.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама