Новогоднее представление показали детям из ДНР столичные транспортные полицейские в рамках акции «Полицейский Дед Мороз»

Сказочные персонажи в исполнении сотрудников линейных подразделений и инспектор-кинолог ЦКС УТ МВД России по ЦФО разыграли перед юными зрителями праздничный спектакль.

В пансионате, где разместили группу ребят из Донецкой Народной Республики, приглашенную столичными транспортными полицейскими и представителями Общественного совета при УТ МВД России по ЦФО на новогодние каникулы, состоялось праздничное представление.

Сотрудники линейных подразделений и специалист-кинолог Центра кинологической службы Управления разыграли перед юными зрителями настоящий спектакль.

Вместе с ведущей праздника Феей и Снегурочкой ребята искали заблудившегося по дороге к ним Деда Мороза, разгадывали загадки коварной, но очень забавной Бабы Яги, кружились в хороводе и пели с Зимушкой-зимой, наблюдали, как полицейский пёс берёт след, танцевали, декларировали стихотворения и даже исполнили гимн России.

Конечно же, Дед Мороз не оставил юных друзей без подарков и сладостей.

Почётным гостем праздника стала заместитель начальника УТ МВД России по ЦФО полковник полиции Елена Ковалёва.

– Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим праздником! Хочу пожелать вам мира, покоя, всего самого доброго и исполнения всех ваших желаний. Надеюсь, что эти новогодние каникулы запомнятся вам и своими впечатлениями вы еще долго будете делится с родными и близкими. Мы очень старались сделать вашу поездкой интересной и незабываемой. Уверена, мы с вами еще непременно встретимся, – обратилась к ребятам из ДНР Елена Александровна.

По окончании новогодней программы возле нарядной ёлочки ребята устроили фотосессию с полюбившимися сказочными персонажами. Дети очень трогательно благодарили транспортных полицейских за представление и одарили артистов горячими объятиями.

А вечером юных друзей ждал ещё один подарок от представителей Общественного совета при УТ МВД России по ЦФО – рождественская сказка «Чудо горячего сердца» в Кафедральном соборе Храма Христа Спасителя.
 
Е.В. Федорова

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама