Ночная хоккейная лига

И вот на арене Клинского ледового дворца имени Валерия Харламова состоялась игра ночной хоккейной лиги. Встретились команды клинская ЛХК «Зубово» команда «Индастриалс» из города Лобня.

Болельщики соскучились по красивому хоккею, и только в воспоминаниях осталось, до отказа заполненные трибуны, расклеенные по городу афиши игр команды «Титан», а также тогда выходил спортивно-хоккейный журнал. И что самое запоминающееся — это юные ребята брали автографы на шайбах у своих любимых игроков.

И вот интересная игра собрала своих поклонников. Буквально на первых минутах Константин Король из команды «Индастриалс» распечатывает ворота команды «Зубово». Счёт 1:0 Года три назад Константин Король играл за команду «Сокол» (Клин Солнечногорск). И тут начались частые нарушения и удаления игроков команды «Индастриалс».

Именно в большинстве «Зубово» в лице Сергей Иванычев на 17 минуте забивает гол и уравнивает счёт – 1:1. Сильные атаки лобненских игроков, но обидно когда Сергей Галкин (Лобня) попал в штангу. И вот на 24 минуте первого периода Александр Сёмин выводит свою команду «Зубово» вперёд, счёт 2:1.

И буквально на последних секундах с подачи Александра Семина шайбу забросил Игорь Кукушкин счёт 3:1. Во втором периоде «Индастриалс» буквально обрушил шторм атак и вот снова Константин Король сокращает разрыв в счёте 3-2. Игра немного снизила темп и выглядела очень устало со множеством ошибок.

Вот ошибка зубовского защитника, в третьем периоде, за 11 минут до окончания основной игры, игрок «Индастриалс» Сергей Пименов использовал ситуацию и сравнял счёт 3:3. С этим счётом игра и завершилась.