Непредсказуемая игра хоккей

Ночная хоккейная Лига в лице ЛХК «Зубово» встретились с командой «Основной состав» Наро-Фоминский г.о. Встреча прошла поселке Селятино, Наро-Фоминского района на ледовой арене имени Владимира Мышкина.

Болельщики соскучились по красивому хоккею, и вот интересная игра собрала своих поклонников. Матч буквально с первых минут встречи пошел по направлению заложенным «Основным составом».

Первый же гол чуть вывел нашего вратаря из рабочего состава. Шайба попала в его защитный шлем.

Игроки ЛХК «Зубово» также пытались атаковать чем только раздражали противника и тот делая ошибки получал удаления. Но превосходство так и не было реализовано. Первый период встречи закончился со счётом 5:0 в пользу «Основного состава».

Два последующих периода прошли в интересной борьбе, но ЛХК «Зубово» так и не удалось забить в ворота «Основного состава». Встреча завершилась со счётом 7:0 в пользу нарофоминцев.