Научно-фантастическая RPG по управлению базой Cygnus Enterprises вышла в раннем доступе Steam (©)

Компания Team Miaozi, разработчик инди-игр из Гуанчжоу (Китай), объявила о том, что их научно-фантастическая RPG «Cygnus Enterprises» вышла для ПК в раннем доступе Steam. Cygnus Enterprise ставит перед игроком задачу строить поселения в чужом мире и защищать их от инопланетных форм жизни, населяющих планету.

Cygnus Enterprises сочетает в себе ролевой экшен и элементы управления базой, где игрок выступает в роли защитника и наблюдателя за поселениями на опасной планете. Действие происходит в далеком будущем, когда возможности человечества исследовать галактику были ограничены ограничениями космических технологий, не позволяющими человечеству распространить свое влияние на звезды.

Одноименная Cygnus Enterprises, наконец, дала человечеству возможность по-настоящему исследовать космос, когда она изобрела корабли, которые могли двигаться со скоростью, превышающей скорость света, что позволило первопроходцам путешествовать в миры, которые ранее были вне их досягаемости. Игрок берет на себя роль подрядчика Cygnus Enterprises, которому поручено восстановить заброшенный аванпост на отдаленной планете Митилус и обеспечить безопасность ее жителей.

Однако на планете Митилус не все так, как кажется, поскольку игрок медленно раскрывает секреты цивилизации, существовавшей в мире в древние времена.

Чтобы поселение процветало, игрок может добывать материалы в мире, но они защищены дикой природой в регионе. Игроки должны стрелять по врагам из огнестрельного оружия и особых способностей, полагаясь на свои рефлексы, чтобы избежать смертельных атак.

Большая часть Cygnus Enterprises включает в себя планирование и строительство поселений на этапе управления городом, управление поселенцами и сотрудниками, прибывшими, чтобы начать новую жизнь на Митилусе, и использование объектов для повышения их эффективности в полевых условиях. У хорошо спроектированной базы будет больше шансов выжить против жителей Митилуса, а счастливое поселение обеспечит бесперебойную работу миссии игрока.

В Cygnus Enterprises можно точно настроить не только способности игрока, но и их снаряжение. В игре представлены сотни уникальных предметов и более пятидесяти видов оружия, которые можно добывать, создавать и продавать. Все это снаряжение можно улучшить с помощью игровой системы улучшений, позволяющей игрокам создавать более мощное оружие и более эффективное снаряжение.

Автор: monk70

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама