Начальник УТ МВД России по ЦФО встретился с детьми, прибывшими в столицу из ДНР на новогодние каникулы

Дмитрий Гутыря в неформальной обстановке побеседовал с юными гостями и вручил ребятам подарки. Группа детей сотрудников органов внутренних дел из Донецкой Народной Республики, приехавших в Москву на новогодний тур, организованный силами столичной транспортной полиции, посетила Управление на транспорте МВД России по ЦФО.

В неформальной беседе с начальником УТ МВД России по ЦФО генерал-майором полиции Дмитрием Гутыря юные гости поделились первыми впечатлениями от посещения сердца России, ведь они успели побывать в выставочном комплексе «Паровозное депо «Подмосковная», совершить речную прогулку на теплоходе по центру столицы и посетить Мемориальный музей Космонавтики.

Ребята делились эмоциями, в красках рассказывали о своём «космическом» приключении и о встрече с героем Советского Союза, летчиком-космонавтом Александром Лавейкиным.

Дмитрий Гутыря предложил юным друзьям чуть больше узнать о службе транспортной полиции и посмотреть тематический фильм-презентацию. Он предположил, что кто-то из присутствующих мальчиков и девочек всерьёз заинтересуется профессией и, возможно, в будущем станет частью большого коллектива УТ МВД России по ЦФО.

Затем руководитель Управления пригласил всех к ёлочке и, выступив в качестве новогоднего волшебника, вручил ребятам подарки — традиционные сувениры из разных регионов Центрального федерального округа и с символикой страны.

По окончании встречи дети поблагодарили Дмитрия Васильевича за тёплый приём, памятные подарки и отправились на следующий этап новогоднего тура — сказочную фотосессию в красочный и праздничный центр столицы.

Е.В. Федорова

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама