Motorola выпустила смартфон Motorola Edge 30 Fusion в цвете 2023 года

Специалисты по оттенкам в Pantone представил оттенок Viva Magenta (PANTONE 18-1750) в качестве оттенка наступающего года. Яркий и насыщенный розовый не только олицетворяет волнение и радость, но и с оптимизмом смотрит в будущее и даже намекает на переход между нашим физическим миром и развивающимся виртуальным миром. Учитывая, что Pantone выбрал этот цвет как цвет 2023 года, то большая вероятность того, что много продукции выйдет именно в этом цвете.

Благодаря эксклюзивному партнерству с Pantone Motorola стала первой, кто выпустил устройство с этим новейшим цветом Viva Magenta – Motorola Edge 30 Fusion. Официальный дебют смартфона состоится 12 декабря. Аппарат будет доступен в США, а также в ряде других регионов.

Характеристики Motorola Edge 30 Fusion в новом цвете будут аналогичны спецификациям обычной модели Motorola Edge 30 Fusion, выпущенной в сентябре этого года. Гаджет сохранит безрамочный 6,55-дюймовый pOLED-дисплей, быстрый процессор Snapdragon 888+, поддержку 5G, впечатляющую камеру на 50 Мп и аккумулятор ёмкостью 4400 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 68 Вт. Тем не менее тыльная панель будет изготовлена из веганской кожи.

В продаже Motorola Edge 30 Fusion в цвете Viva Magenta появится в ближайшее время. Стоимость гаджета останется прежней – €600.

Автор: Александр Лазарчук

Источник: mobidevices.com

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама