Командира отделения ПСЧ-218 ГКУ МО «Мособлпожспас» наградили на подведении спортивных итогов года в Подмосковье

В Московской области подвели спортивные итоги года. На коллегии регионального министерства физической культуры и спорта, которая состоялась 16 декабря в Доме правительства Московской области, отметили самых активных участников легкоатлетического проекта «Беговая лига Подмосковья». Среди награждённых был командир отделения 218-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» Виктор Пронин.

Заместитель начальника территориального управления №10 Александр Попов сообщил, что на торжественной церемонии работнику противопожарно-спасательной службы вручили медаль и подарки за спортивные успехи в 2022 году.

«Виктор Васильевич участвовал в нескольких этапах соревнований «Беговая лига Подмосковья» в Пушкине, Сергиевом Посаде, Волоколамске и Одинцове. По общим итогам командир отделения ПСЧ-218 занял третье место в возрастной категории от 65 до 69 лет. Виктор Пронин – пример, достойный подражания. В молодости спортсмен входил в сборную области и вместе с командой одержал победу в чемпионате страны по пожарно-прикладному спорту. Спустя годы работник противопожарно-спасательной службы находится в отличной физической форме. Виктор Пронин занимается бегом и лыжами, ездит на велосипеде, увлекается скандинавской ходьбой и плаванием. Каждый год Виктор Васильевич участвует в 20-ти с лишним соревнованиях по нескольким видам спорта. За результатами пожарного следят коллеги и гордятся его достижениями», — подчеркнул Александр Попов.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама