Клуб «Майдановский» приглашает на спектакль «Золушка»

4 января, в дни новогодних каникул, клуб «Майдановский» и Московская театральная антреприза имени Спартака Мишулина приглашают на спектакль «Золушка».

Спектакль «Золушка» был создан в 2009 году дочерью Народного артиста РСФСР, Лауреата Государственной премии РФ Спартака Мишулина, Кариной Мишулиной. «Золушка» по мотивам сказки Шарля Перро будет интересна не только детям, но и взрослым. Малыши восхитятся превращением маленькой замарашки в принцессу, а их родители смогут задуматься над глубокими смыслами сказки. По сюжету Фея дала шанс Золушке проявить себя на балу, но доброе сердце и хорошее воспитание были у Золушки и раньше. Именно поэтому Принц заметил её и искренне полюбил.

Как Спартак Мишулин в «Карлсоне» учил зрителей добру и любви к окружающим, так и в спектакле «Золушка» Карина Мишулина продолжает говорить о важности этих ценностей. Спектакль показывает, что справедливость и доброта обязательно восторжествуют, а трудолюбие и вера в чудеса будут вознаграждены. По заслугам получит и зависть.

Цена билета: 600-800 рублей.
Справки по телефону: 8(496-24)9-84-90

Встречаемся 17 декабря 2022 года в 12:00.

Информацию предоставил В.Кузьмин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама