Театр «Мим» занял первое место

Как и сообщалось ранее, инклюзивный театр «Мим» выступил на большой сцене Дворца культуры «Октябрь» города Дубна. И вот самое главное, что этот творческий коллектив занял первое место в областном, открытом парафестивале-конкурсе искусств «Добрый мир».

А также не остался без награды и участник художественного рисунка на этом парафестивале – это клинчанин Михаил Петрович Чебану. Он получил диплом лауреата III степени и памятный сувенир.

Дворец культуры в городе Дубна поразил всех участников парафестиваля, своей красотой, удобством и радушным приёмом. Многое, что было сделано для доступной среды инвалидам. Оформление, театральное сопровождение с ростовыми куклами и огромная выставка участников парафестиваля в виде творческих работ рисунков, картин и фотографий.

Внимание добровольцев, организаторов и администрации, очень помогало в работе с творческими коллективами из разных городов Подмосковья. Прекрасный творческий подход технических служб по свету и звуку способствовал выступлениям участников.
Хочется сказать всем огромное спасибо, за прекрасно организованное мероприятие, за комфортабельный автобус, а участников и руководителей ещё раз поздравить с достойным 1 местом в областном парафестивале «Добрый мир».

В небольшом видео ролике хочется показать, а как же всё это происходило и готовилось. Как работали гримеры, режиссёр и другие не равнодушные к театру «Мим» помощники.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама