Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали пострадавшего в ДТП с пятью автомобилями

В понедельник, 28 ноября, спасатели 259-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали водителя микроавтобуса, попавшего в дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей. Авария произошла на трассе М7 в Богородском городском округе.

Старший смены Алексей Ханин сообщил, что на 50-м километре автодороги «Москва – Нижний Новгород» столкнулись крупнотоннажные грузовики Mercedes Actros и МАN, легковые автомобили Кia Rio, ВМW Х1 и микроавтобус Fiat Ducato, водитель которого оказался зажатым в поврежденной кабине.

«Прибыв на место аварии, спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного оборудования деблокировали 53-летнего пострадавшего. Затем работники противопожарно-спасательной службы аккуратно переложили водителя микроавтобуса, получившего множественные травмы, на носилки и транспортировали в машину скорой помощи для дальнейшей госпитализации. Двое других пострадавших, мужчина 1969 года рождения и женщина 1987 года рождения, были доставлены в больницы Ногинска и Электростали», — рассказал Алексей Ханин.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама