Джо Руссо рассказал немного о предстоящей экранизации «Геракла»

За последнее время мы увидели более чем несколько ремейков оригинальных диснеевских анимационных фильмов 90-х годов. Ремейк «Аладдина» Гая Ричи 2019 года, адаптация «Мулан» Ники Каро 2020 года, а совсем недавно — ремейк «Русалочки» 2023 года под руководством Роба Маршалла. Однако у Диснея есть еще несколько фильмов, которые находятся в работе, включая анимационный полнометражный фильм 1997 года «Геркулес». Режиссером адаптации снова станет Ричи, а продюсерами — братья-кинорежиссеры Джо и Энтони Руссо. И вот теперь появилась новая информация о том, чего можно ожидать от предстоящей экранизации.

Братья Руссо будут продюсировать ремейк «Геркулеса» через свою независимую студию AGBO. Джо Руссо рассказал о том, чего зрители могут ожидать от предстоящей экранизации. По его словам, адаптация будет «немного более экспериментальной по тону, немного более экспериментальной по исполнению».

«Я думаю, им не терпится увидеть, что мы все можем привнести в этот фильм, а не просто переосмыслить его», — говорит режиссер. Руссо подтверждает, что предстоящая экранизация будет мюзиклом с «современным» уклоном, и делится тем, что послужит вдохновением для фильма — это немного уникально. «Есть вопросы о том, как перевести это в мюзикл», — говорит Руссо. «Сегодняшние зрители приучены к TikTok, верно? Каковы их ожидания от того, как выглядит и как ощущается этот мюзикл? Это может быть очень весело и поможет нам немного расширить границы того, как исполнить современный мюзикл».

Братья Руссо и Ричи будут стремиться создать ремейк, который сможет максимально приблизиться к завидным высотам, достигнутым художественным фильмом 1997 года. В то время как умы за камерой стремятся сделать ремейк незабываемым, есть и те, кто стремится быть перед камерой. Дэнни ДеВито, который озвучивал Филоктета, он же Фил, в оригинале 1997 года, проявил интерес к участию в экранизации. «Если они не возьмут меня на эту роль, то у них на заднице не останется ни одного волоска», — сказал ДеВито о своей заинтересованности. Позже он добавил: «Я и есть «Геркулес» живой адаптации!».

В настоящее время «Геркулес» находится на ранней стадии производства. Смотрите оригинальный трейлер ниже:

Автор: R_Mor

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама