Выставка завораживает своей уникальной красотой

В Выставочном зале имени Ю.В. Карапаева открылась большая художественная выставка под названием «Вознесение». На суд зрителя свои работы выставили два творческих человека, резьба по дереву и пейзаж – это Александр Петрович Шлягин, а портреты животных — Константин Валерьевич Щербаков.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Иконы, вырезанные из различных пород деревьев, завораживают своей уникальной красотой, объёмом и душевной теплотой. Именно Александр Шлягин, сумел увидеть и воссоздать в дереве портреты православных святых. Пейзажи Александра Петровича – переносят зрителя, то в золотую осень, то в слякотную весну, то в солнечное утро.

На выставке также мастер класс продемонстрировали юные ученики и последователи Александра Петровича Шлягина, именно их детские поделки, составили часть экспозиции.

Работы Константина Валерьевича Щербакова удивляют красотой портретов различных животных, собак различных пород, лошадей, волков и другой дикой фауны.

Выставка будет радовать своих зрителей до 15 ноября, так что время пролетит быстро, не откладывайте в долгий ящик и посмотрите творческие работы.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама