В Солнечногорске наградили юных жителей — участников конкурса «Безопасное детство глазами ребенка»

В городском округе Солнечногорск подвели итоги конкурса «Безопасное детство глазами ребенка», который длился с 1 июня по 31 августа. Жюри представили более 90 творческих работ. По сравнению с прошлым годом, количество поступивших заявок для участия выросло в два раза.

Оценить работы участникам предстояло членам жюри, в состав которых вошли представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа Солнечногорск, ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Солнечногорск, Западного инспекторского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Московской области», отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Солнечногорск ГУ МЧС России по Московской области.

О своем видении безопасного детства юные участники в возрасте до 7 лет рассказали в стихах, рисунках, поделках, песнях и видеороликах. Победителей определяли в четырех номинациях: безопасное поведение в быту, пожарная безопасность, безопасное поведение на водных объектах, безопасное поведение на объектах автомобильного транспорта.

⁃ Хочется выразить огромную благодарность родителям, воспитателям и педагогам, которые помогали и вдохновляли детей на участие. Победителям желаем, чтобы каждое ваше творческое начинание сопровождалось успехом и признанием, — поздравила всех присутствующих начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации городского округа Солнечногорск Валентина Сидоркина.

В конференц-зале управления образования муниципалитета состоялось церемония награждения 14 победителей творческого конкурса.

Источник: solreg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама