В семи городах России стартовали продажи автомобилей Evolute

В семи городах России стартовали продажи автомобилей отечественной марки Evolute. Пока речь идет только о седане I-Pro и только о десяти автоцентрах, где в настоящее время можно приобрести электрический автомобиль. Напомним, его выпуск стартовал на заводе «Моторинвест» в Липецкой области в конце сентября 2022 года.

Как сообщает «Автостат», в Москве купить Evolute можно в автоцентрах «Рольф» и «Панавто» (на МКАД), в автоцентре «Мэйджор», расположенном на Новорижском шоссе и в «Авилон» на Волгоградском проспекте. В Санкт-Петербурге новенькие I-Pro стоят в салоне «Рольф» на Полюстровском проспекте. Evolute также доступен в  Краснодаре («Ключавто»), Казани («КАН Авто»), Нижнем Новгороде («Автолига»), Воронеже («Автомир») и Симферополе («Автодель»).

Предприятие в Липецкой области рассчитано на выпуск 100 тысяч автомобилей в год. Наряду с седаном I-Pro на заводе в Гребенкино уже в этом году запустят производство кроссовера I-JOY и минивэна I-Van. В следующем году к ним должно присоединиться кросс-купе I-Jet. Наконец, «Моторинвест» предполагает выступить в качестве дистрибьютора премиального китайского внедорожника Voyah Free.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама