Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь семерым пострадавшим в ДТП в Одинцовском округе

Во вторник, 4 октября, работники 244-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь семерым жителям Подмосковья, пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии. Авария произошла на участке автодороги А-107 возле города Звенигород Одинцовского городского округа.

Начальник подразделения Роман Якушкин сообщил, что днём на 15-м километре Можайско-Волоколамского перегона произошло лобовое столкновение легковых автомобилей Lada-2107 и Hyundai Sonata.

 

«Прибыв на место аварии, работники противопожарно-спасательной службы оценили обстановку. В «Жигулях» находились пять человек, а в такси – двое, в том числе 52-летняя пассажирка, недавно перенесшая операцию на позвоночнике. Спасатели оказали пострадавшей первую помощь. Женщину аккуратно извлекли из машины, и, зафиксировав на носилках, транспортировали в автомобиль скорой для госпитализации в Наро-Фоминскую районную больницу. Работники подразделения совместно с медиками также оказали помощь ещё четверым участникам ДТП, получивших травмы различной степени тяжести. Пострадавших госпитализировали в Звенигородскую центральную городскую больницу», — пояснил Роман Якушкин.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама