Сотрудники из Подмосковья стали призерами чемпионата Центрального округа Росгвардии по плаванию

Чемпионат Центрального округа Росгвардии по плаванию проходил на базе Главного управления Росгвардии по городу Москве. Военнослужащие и сотрудники соревновались на дистанциях 50, 100 метров, а также в комбинированной эстафете 4 по 50 метров.

В общекомандном зачете спортсмены Главного управления Росгвардии по Московской области взяли бронзу. Первое и вторые места разделили между собой команды Главного управления Росгвардии по городу Москве и соединения по охране общественного порядка.

В личном первенстве среди женщин на дистанции 50 метров вольным стилем лучшей стала сотрудница Красногорского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области прапорщик полиции Алина Демкина. В комбинированной эстафете 4 по 50 метров команда подмосковного главка заняла второе место.

Победителям и призерам были вручены кубки, медали, грамоты и памятные подарки.