Сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области стали призерами соревнований по гиревому спорту

Сотрудники Росгвардии Подмосковья заняли второе место в Чемпионате ГУ МВД России по Московской области по гиревому спорту.

На учебно-спортивной базе Голицынского пограничного института прошли традиционные соревнования по гиревому спорту Чемпионата ГУ МВД России по Московской области и Спартакиады Московской областной организации Общества «Динамо», памяти героев Российской Федерации, сотрудников органов безопасности, подполковника Михаила Анатольевича Мясникова и подполковника Игоря Валерьевича Марьенкова.

В соревнованиях приняли участие более 150 сильнейших атлетов из структурных подразделений органов безопасности и правопорядка Московской области. Спортивные состязания проводились в весовых категориях: до 63, 68, 73, 85 и свыше 85 кг.

Сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области заняли почетное второе место в общекомандном зачете своей подгруппы достойно представив ведомство на Чемпионате.