Обновленная Geely Tugella. Цены названы

Компания «Джили» определилась с ценами и комплектациями обновленного купе-кроссовера Geely Tugella 2022 модельного года. Если вы помните, когда «Тугела» пришла на российский рынок осенью 2020 года, она стоила 2,5 млн рублей. Сегодня цены на популярную модель (входит в ТОП-5 самых популярных китайских авто на российском рынке) начинаются от 3 999 990 рублей.

В России обновленный купе-кроссовер будет доступен в трех вариантах оснащения — Luxury, Flagship и Flagship Sport, а также в четырех цветах (все — «металлик»). От предшественника новинка отличается новым рисунком радиаторной решетки, видоизмененному бамперу, сдвоенными патрубками выпускной системой и т. д. А вот двигатель и трансмиссия не изменились — это все тот же 2-литровый бензиновый «турбомотор» в сочетании 8-диапазонным «автоматом». Есть пять режимов работы — Комфорт, Спорт, Эко, Снег и Внедорожный.

Geely Tugella 2022 в комплектации Luxury комплектуется 19-дюймовыми литыми дисками с шинами 235/50R19, светодиодными фарами, диодными ходовыми огнями и задними фонарями, панорамной крышей с рейлингами и люком, мультифункциональным рулевым колесом в кожаной оплетке с обогревом, кожаной обивкой сидений, системой «ЭРА-ГЛОНАСС», антиблокировочной системой тормозов, системой курсовой устойчивости, антипробуксовочной системой, системой помощи при экстренном торможении, системами помощи при движении на склоне, шестью подушками безопасности, иммобилайзером и противоугонной сигнализацией, системой контроля усталости водителя, креплениям ISOFIX, электроусилителем руля, двухзонным климат-контролем, подогревом передних и задних сидений, электрообогревом лобового стекла и форсунок омывателя, сиденьями водителя и переднего пассажира с электрорегулировками в шести направлениях, складной спинкой заднего сиденья (60 на 40), наружными зеркалами с электрорегулировкой, подогревом и электроприводом складывания, передними и задними электростеклоподъемниками, цифровой приборной панелью, мультимедийной системой с Bluetooth, аудиосистемой с восемью динамиками, передними и задними датчиками парковки, камерой кругового обзора, круиз-контролем, системой мониторинга давления в шинах, бесключевым доступом в салон, кнопкой запуска двигателя, электроприводом двери багажника, датчиками дождя и света и т. д.

Как уже было сказано выше, автомобиль в этой комплектации стоит 3 999 990 рублей. Автопроизводитель предлагает сэкономить 350 тысяч по акциям — в частности, при покупке автомобиля по программе «Трейд-ин».

Цены на Geely Tugella 2022 в комплектации Flagship начинаются от 4 199 990 рублей, в комплектации Flagship Sport – от 4 299 990 рублей.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама