Microsoft Surface Studio 2 Plus – моноблок для дизайнеров

Компания Microsoft анонсировала моноблок Surface Studio 2 Plus. Устройство имеет тот же дизайн, что и Surface Studio 2, но включает значительные обновления внутри.

Особенности

Surface Studio 2 Plus обладает сенсорным 28-дюймовым дисплеем с разрешением 4500×3000 пикселей, частотой обновления 60 Гц и соотношением сторон 3:2. Экран покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3 и поддерживает магнитный стилус Surface Pen. Благодаря подставка моноблок может использоваться как в обычном положении, так и в режиме рисования под углом 45°.

Как и в предшественнике, все внутренние компоненты находятся в основании, которое соединяется с дисплеем через шарнир Zero Gravity. Surface Studio 2 Plus поучил процессор Intel Core i7-11370H 11-го поколения, 32 ГБ оперативной памяти, дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 с 6 ГБ VRAM и SSD на 1 ТБ. Microsoft заявляет о повышении производительности до 50% по сравнению с Surface Studio 2.

Также стоит отметить наличие двух портов USB-A, трёх портов USB Type-C с поддержкой Thunderbolt 4, 3,5-мм аудиоразъём и LAN-коннектор. Беспроводная связь обновилась до Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.1. Компания заявляет, что улучшила камеру и микрофоны, но в основном это коснулось улучшения обработки, сделанные в Windows 11.

Доступность

Оформить предварительный заказ на Surface Studio 2 Plus можно на официальном сайте Microsoft. Стоимость моноблока составляет $4300.

Автор: Александр Лазарчук

Источник: mobidevices.com

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама