Lada Niva с новыми опциями комфорта уже в продаже

АВТОВАЗ сообщил о старте продаж автомобилей Lada Niva Legend и Lada Niva Travel с новыми, наиболее востребованными потребителями опциями комфорта: кондиционером и подогревом передних сидений. Компания продолжает работать над расширением списка оборудования для семейства Niva, чтобы удовлетворить потребности еще большего числа клиентов.

Установка кондиционера и функции подогрева передних сидений в Lada Niva Legend 2022 предусмотрена в комплектации Luxe. Цены на внедорожник в комплектации Luxe начинаются от 859 900 рублей. В случае использования покупателем госпрограммы льготного автокредитования минимальная стоимость модели в данной версии составляет 687 900 рублей.

Автомобили Lada Niva Travel 2022 модельного года оснащаются кондиционером и подогревом передних сидений в комплектациях Comfort, [BLACK] и Comfort Off-road. Цены на кроссовер в версии Comfort начинаются от 1 099 900 рублей (от 879 900 рублей — по программе льготного автокредитования).

Напомним, в версии [BLACK] кроссовер Lada Niva Travel дополнен черной обивкой потолка, черной обивкой сидений с контрастной строчкой и логотипом спецсерии, легкосплавными дисками черного цвета и колпаком запасного колеса в цвет кузова. Цены на автомобиль в версии [BLACK] начинаются от 1 126 900 рублей (от 901 500 рублей — по госпрограмме)

Комплектация Comfort Off-road отличается шинами (установлены покрышки для тяжелых дорожных условий «All-terrain» размерностью 215/65 R16), а также шноркелем и обвесом из неокрашенного защитного пластика. Стоимость автомобиля в этом исполнении – от 1 137 900 рублей (от 910 300 рублей — по госпрограмме льготного автокредитования).

Напоминаем, программа льготного автокредитования действует в России до 1 декабря 2022 года. Что с ней будет дальше, не известно.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама