День поклонения годам и серебряных седин

День мудрости и жизненного опыта, зрелой красоты и душевной молодости, а так же благодарности от детей и внуков. Именно такой праздник прошел в городе Высоковск в стенах городской библиотеки.

Творческую часть праздника подготовили работники библиотеки, звучали, стихи, поздравления для тех, у кого много детей и внуков. А вот Олег Спиридонов рассказал о своей большой коллекции фотографий по истории и о жителях Высоковска а так же посмотрели новый документальный фильм о Иване Ивановиче Рыбине. Иван Иванович Рыбин -настоящий Высоковец, гражданин своей страны, герой Великой Отечественной войны, прошедший её от начала и до Победы.

Отличный спортсмен и педагог, любимец молодежи. А какая у него была зачаровывающая улыбка. Не хуже чем у самого Юрия Гагарина. Конечно, его именем не называли в городе каждого родившегося мальчика. Зато когда мне пришло время идти в школу, а это был «гагаринский» 1961 год, то сестра без раздумий записала меня в Школу № 3 — к Ивану Ивановичу Рыбину. Его имя носит Высоковский ФОК.

А вот музыкальную часть подготовили Евгений Виноградов, Раиса Дроздова и Олег Спиридонов. Звучали самые прекрасные шлягеры разных поколений.

И вскоре читальный зал превратился в веселую танцплощадку. Громкими аплодисментами все присутствующие благодарили вокалистов за каждую песню.

Завершилось мероприятие чаепитием со сладостями. И даже за накрытым столом Евгений Виноградов продолжал радовать присутствующих слушателей своим талантливым вокалом.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама

Один ответ на “День поклонения годам и серебряных седин”

Комментарии закрыты