Жители Подмосковья получили призы по акции «Передай показания с Умной платежкой и участвуй в розыгрыше 1000 рублей на лицевой счет» – Мин ЖКХ

12 сентября 2022 года, Московская область. Подведены итоги ежемесячной акции «Передай показания с Умной платежкой и участвуй в розыгрыше 1000 рублей на лицевой счет». Разыграны три приза по тысяче рублей каждый. Победителей определил интернет-генератор случайных чисел.

Ознакомиться с результатами розыгрыша можно ЗДЕСЬ.

Одной из победительниц стала Светлана Шалимова из Химок. Светлана – учитель начальных классов и идет в ногу со временем, не стесняется пользоваться преимуществами современных цифровых сервисов.

«Я с удовольствием пользуюсь личным кабинетом – оплачиваю счета, передаю показания, все очень удобно и просто! Мне нравится, что любые вопросы по квартплате можно решить буквально за пять минут. Никуда не нужно идти, выгоднее платить, можно получать интересные бонусы, а тут еще и неожиданный приятный сюрприз – «счастливый билет» в розыгрыше!» — поделилась Светлана.

Извещения о выигрыше придут на электронную почту, указанную при регистрации в личном кабинете. Сам выигрыш зачисляется на лицевые счета, этими деньгами можно оплатить коммунальные услуги.

«Мы создали «Умную платежку прежде всего для того, чтобы начисления за ЖКХ были честными, прозрачными и понятными для жителей, чтобы им всем, независимо от возраста, было удобно пользоваться этим сервисом и всеми преимуществами личного кабинета «МосОблЕИРЦ Онлайн», передавайте показания удобно и легко, выигрывайте призы! — сказал Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. — В следующем месяце состоится новый розыгрыш и определятся новые победители».

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама