В Балашихе определили лучших пловцов Главного управления Росгвардии по Московской области

В плавательном бассейне «Метеор» Балашихинского городского округа состоялся чемпионат Главного управления Росгвардии по Московской области по плаванию.

За призовые места боролись около 40 спортсменов из спецподразделений: ОМОН «Русич» и «Пересвет», СОБР «Булат», а также сотрудников вневедомственной охраны.

Мужчины соревновались на дистанции 100 метров вольным стилем, женщинам необходимо было преодолеть дистанцию 50 метров.

Лучший результат среди мужчин показал сотрудник СОБР «Булат». В соревнованиях среди женщин лучшей стала сотрудница Красногорского отдела вневедомственной охраны прапорщик полиции Екатерина Добродум.

В общекомандном зачете первыми стали представители СОБР «Булат», второе место заняли сотрудники Сергиево-Посадского ОМОН «Пересвет», на третьей строчке расположились бойцы ОМОН «Русич».

«Спорт является важнейшей составляющей нашей профессиональной деятельности. Спортсмены, которые на текущих соревнованиях заняли призовые места, в конце сентября отправятся на чемпионат Центрального округа по плаванию», — сказал начальник физической подготовки и спорта Главного управления Росгвардии по Московской области майор Павел Шитик.

Победителям и призерам вручили кубки, медали и грамоты. 4 октября победителям предстоит защищать честь Главного управления Росгвардии по Московской области на чемпионате Центрального округа войск национальной гвардии РФ.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама