Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь пострадавшему в дорожной аварии в городском округе Ступино

В понедельник, 5 сентября, работники 269-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии с участием двух автомобилей, которое произошло возле деревни Каверино городского округа Ступино.

Заместитель начальника подразделения Олег Подольский рассказал, что в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей пострадал мужчина 1962 года рождения.

«Прибыв на место дорожной аварии, работники противопожарно-спасательной службы оценили обстановку, во избежание возгорания отключили в машинах аккумуляторы и оказали помощь травмированному водителю «Жигулей». Спасатели зафиксировали пострадавшего на носилках и транспортировали в карету скорой для дальнейшей госпитализации. Остальные участники ДТП в медицинской помощи не нуждались.

После того, как работники 269-й пожарно-спасательной части смыли остатки топлива с проезжей части, движение на автомагистрали было восстановлено», — пояснил Олег Подольский.

Всего с начала 2022 года подмосковные спасатели выезжали более чем на 2500 дорожно-транспортных происшествий и спасли около 3000 человек.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама