Сотрудники Росгвардии из Подмосковья завоевали призовые места в соревнованиях по служебному биатлону

Сборная команда ГУ Росгвардии по Московской области приняла участие в соревнованиях в рамках спартакиады МОО «Динамо» по стрельбе из АК, СВД и служебному биатлону.

В соревнованиях, которые проходили на стрелковом полигоне «Гром» ГУ МВД России по Московской области приняли участие около 150 спортсменов органов правопорядка по Московской области.

Росгвардейцы отличились как в личном, так и в общекомандном зачете. В ходе упорной борьбы в личном первенстве сотрудники УВО и СОБР «Булат» заняли призовые места в беге на 1 и 3 км с двумя огневыми рубежами Сотрудники спецподразделений СОБР «Булат» и ОМОН «Пересвет» завоевали командное 3 место в стрельбе из АК, а в соревнованиях по стрельбе из СВД победителям в двух упражнениях стал также боец СОБР «Булат».

В завершении соревнований все победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и кубками.