Realme представила смарт-часы Watch 3 Pro

«Умные» часы Realme Watch 3 Pro пришли на смену Watch 2 Pro, анонсированных в прошлом году. Устройство оснащено цветным 1,78-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 368×448 пикселей, частотой обновления 50–60 к/с, пиковой яркостью 500 нит и функцией постоянного отображения (AOD).

Стоит отметить поддержку более 100 динамических и статических циферблатов, с возможностью их создания, используя фотографию из альбома подключенного устройства. Также есть обычный набор функций для здоровья и фитнеса, мониторинг сердечного ритма, отслеживание качества сна, измерение уровня стресса и кислорода в крови, отслеживания менструального цикла.

Время автономной работы составляют до 10 дней при «стандартном ежедневном использовании GPS и Bluetooth-вызовов» и до 13 дней без них. Для полной зарядки потребуется 2,5 часа. Часы имеет подключение Bluetooth 5.3 и работает с устройствами Android (5.1 и выше) и iOS (11 и выше).

Watch 3 Pro доступны в двух цветах: белом и чёрном. Продажи устройства в Индии стартуют с 9 сентября по цене 4 999 индийских рупий ($62).

Автор: Вадим Зарецкий

Источник: mobidevices.com

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама