Гилфордский собор сыграет роль нильфгаардского замка «Лок Грим» в 3-м сезоне «Ведьмака»

В сети сообщалось, что команда «Ведьмака» готовится к съемкам в Гилфордском соборе. На тот момент мы не знали, что конкретно там будут снимать, но сделали два предположения, одно из которых подтвердилось. Благодаря утекшим фотографиям съемочной площадки, теперь мы знаем, что Гилфордский собор сыграет роль нильфгаардского замка Лок Грим.

То, что архитектурная достопримечательность города Гилфорд сыграет роль летней резиденции императора Эмгыра, стало понятно по знаменам с изображением золотого солнца, которыми украсили главный зал собора при подготовке к съемкам.

В книгах именно в Лок Гриме «ложную Цири» приводят к императору. Мы полагаем, что в сериале этого персонажа, девушку по имени Терин, играет актриса Фрэнсис Пули. Интересно, что Пули уже была на съемочной площадке несколько месяцев назад, примерно во время съемок третьего и четвертого эпизоде, режиссером которых является Ганджа Монтейро. Возможно, в первой половине сезона мы увидим краткую предысторию Терин, а в последних эпизодах встретимся в с ней уже в Нильфгаарде.

Насколько мы поняли, съемки в Гилфордском соборе пока не стартовали, и на данный момент там все еще ведутся приготовления. Собор будет закрыт до 9 сентября, поэтому мы полагаем, что, съемочный процесс начнется в понедельник и продлится до четверга включительно, а на пятницу запланированы демонтаж декораций и уборка.

Автор: Simple Jack

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама