Если вам достались фотографии в наследство

Нам часто не хватает времени для того, что бы иногда уделить внимание своим фотографиям в старых альбомах. Чтобы разобраться в некоторых вопросах, нужно побеседовать со множеством родственников. Эта серия старых снимков предоставлена Маргаритой Тимофеевой и теперь снимки сохранятся более длительное время.

В итоге я остался доволен результатом и благодаря фото понял, что нужно уметь правильно расставлять приоритеты, о чем мы так часто забываем в погоне за материальными благами. На снимках изображены люди из Клинского района.

Интересно посмотреть, как выглядела мода того времени периода 1937 – 1942 года.

В те годы приглашали мастеровых фотографов, на важные мероприятия и просили сделать фото для документов. Я коллекционировал снимки старых мастеров, так как увлечение фотографией было самой главной моей целью и научиться у этих мастеров фотоискусству.

Много путешествуя и все старался запечатлеть. Мне нравится, когда люди не догадываются о том, что их фотографируют и поэтому ведут себя естественно. Особое внимание привлекают кадры, когда люди замечали, что их фотографируют и начинали улыбаться.

Мой отец был любителем фотографии. В наше время нужно учиться для повышения своего мастерства. А я серьезно увлекался любимым делом, потому даже писал заметки по своим работам, чтобы улучшить качество и мастерство.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Так что любые комментарии к очередной серии снимков будут мне интересны.

Василий Кузьмин, фотографии из архива

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама